15 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Жители дома на Маршала Тухачевского мучаются от зловонного пара

В Красногвардейском районе произошло ЧП. Жители дома на улице Маршала Тухачевского мучаются из-за отвратительного запаха, который проникает во все квартиры. В сети уточнили, что источник вони находится в подвале дома.

Как сообщает издание «Комсомольская правда – Петербург», при этом вся лестница первого этажа заледенела, а из квартир не выветривается зловонный пар.
«Уже который раз творится этот кошмар в доме №33 на Маршала Тухачевского. Из подвала валит вонючий пар»,
— говорят местные жители.

К сожалению, обращения в ЖЭК успехом не увенчались. Там заявили, что происходящее — не их зона ответственности.

Аварийные службы тоже не могут ничего исправить.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.