05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Жители дома на Маршала Тухачевского мучаются от зловонного пара

В Красногвардейском районе произошло ЧП. Жители дома на улице Маршала Тухачевского мучаются из-за отвратительного запаха, который проникает во все квартиры. В сети уточнили, что источник вони находится в подвале дома.

Как сообщает издание «Комсомольская правда – Петербург», при этом вся лестница первого этажа заледенела, а из квартир не выветривается зловонный пар.
«Уже который раз творится этот кошмар в доме №33 на Маршала Тухачевского. Из подвала валит вонючий пар»,
— говорят местные жители.

К сожалению, обращения в ЖЭК успехом не увенчались. Там заявили, что происходящее — не их зона ответственности.

Аварийные службы тоже не могут ничего исправить.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.