«Подтолкнуть» актёра Максим Виторгана пойти с кулаками на режиссера Константина Богомолова могла политик и телеведущая Ксения Собчак. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Что стало причиной драки, доподлинно неизвестно. Но есть основания полагать, что поводом для раздора стала возможная романтическая связь между супругой Виторгана Ксенией Собчак и Константином Богомоловым.

СМИ приписывают им роман ещё с осени прошлого года. Поводом для сплетен стало их совместное посещение светских мероприятий. Так, в конце ноября режиссера и Ксению Собчак видели вместе на премьере фильма в кинотеатре. По предположениям авторов анонимных телеграм-каналов их роман стал причиной расставания Богомолова с актрисой Дарьей Мороз.

Отсутствие обручальных колец у Ксения Собчак и Максим Виторгана лишь подогревают сплетни.

Вечером 21 января все СМИ раструбили о том, что Константин Богомолов получил травму носа в драке с Максимом Виторганом.

Инциденте произошёл в центре Москвы. Как свидетельствуют очевидцы, Виторган и Богомолов случайно встретились в одном из столичных кафе. После чего вместе вышли на улицу, где о чём-то беседовали с глазу на глаз. Завязался спор, который перерос в драку. В кафе Богомолов вернулся уже с разбитым носом и в сопровождении охраны. Свидетели происшествия вызвали скорую.

По данным СМИ, врачи не выявили перелома носа у Богомолова.

Официальных заявлений участники «треугольника»  пока не делают.