17 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Собчак могла «толкнуть» Виторгана пойти с кулаками на Богомолова

«Подтолкнуть» актёра Максим Виторгана пойти с кулаками на режиссера Константина Богомолова могла политик и телеведущая Ксения Собчак. Об этом сообщил телеканал РЕН ТВ.

Что стало причиной драки, доподлинно неизвестно. Но есть основания полагать, что поводом для раздора стала возможная романтическая связь между супругой Виторгана Ксенией Собчак и Константином Богомоловым.

СМИ приписывают им роман ещё с осени прошлого года. Поводом для сплетен стало их совместное посещение светских мероприятий. Так, в конце ноября режиссера и Ксению Собчак видели вместе на премьере фильма в кинотеатре. По предположениям авторов анонимных телеграм-каналов их роман стал причиной расставания Богомолова с актрисой Дарьей Мороз.

Отсутствие обручальных колец у Ксения Собчак и Максим Виторгана лишь подогревают сплетни.

Вечером 21 января все СМИ раструбили о том, что Константин Богомолов получил травму носа в драке с Максимом Виторганом.

Инциденте произошёл в центре Москвы. Как свидетельствуют очевидцы, Виторган и Богомолов случайно встретились в одном из столичных кафе. После чего вместе вышли на улицу, где о чём-то беседовали с глазу на глаз. Завязался спор, который перерос в драку. В кафе Богомолов вернулся уже с разбитым носом и в сопровождении охраны. Свидетели происшествия вызвали скорую.

По данным СМИ, врачи не выявили перелома носа у Богомолова.

Официальных заявлений участники «треугольника»  пока не делают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.