17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Летевший в Москву самолет сядет в Ханты-Мансийске из-за неадекватного пассажира

Пилоты рейса Сургут — Москва развернули самолет в аэропорт вылета после того, как пассажир потребовал оправиться в Афганистан.

По данным сервиса Flight Radar, на самолете днем во вторник, 22 января случилась нештатная ситуация. Как сообщает «Интерфакс», один и пассажиров стал выкрикивать требования направиться в Афганистан. Это произошло, когда воздушное судно находилось в небе.

Самолет, судя по данным сервиса, направляется в Ханты-Мансийск, на запасной аэродром.

 

Рейс выполняет авиакомпания «Аэрофлот», но в пресс-службе авиаперевозчика данные об инциденте пока не подтверждают.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.