31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Рыбку и Лесли не стали арестовывать

Полиция Москвы не стала ходатайствовать об аресте Анастасии Вашкуевич и Александра Кириллова, также известных как Настя Рыбка и Алекс Лесли. Их отпустили под обязательство о явке.

Адвокат подозреваемых Светлана Сидоркина рассказала ТАСС, что ее подзащитных отпустили из изолятора днем 22 января.

В субботу, 19 января, Нагатинский райсуд Москвы удовлетворил просьбу прокурора и адвокатов и продлил Рыбке и Лесли задержание на 72 часа. 22 января суд должен был рассмотреть ходатайство следствия об их аресте.

Подозреваемых задержали 17 января в Шереметьево, куда они прилетели после депортации из Таиланда, где им дали условные сроки по делу об  организации нелегального секс-тренинга. В России им вменяют вовлечение в занятие проституцией.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.