19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Коле» с разницей в полчаса произошло два ДТП

В Ленинградской области на трассе Р-21 «Кола» три человека получили травмы в двух авариях. Учреждение, которое отвечает за уборку дороги, заявило, что ее обрабатывали за 40 минут до первого ДТП.

Об этом рассказали в ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Там пояснили, что автомобили Nissan и ВАЗ столкнулись на 182-м километре «Колы» 22 января в 11:40. Спустя полчаса на трассе в том же месте столкнулись еще три автомобиля.

В результате в двух ДТП пострадало три человека.

«Претензий к дорожным органам со стороны ГИБДД в обоих случаях нет», — уточнили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад» и попросили автомобилистов соблюдать на трассе безопасную дистанцию.

Отметим, что по данным УГИБДД ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в ДТП с двумя легковушками травмы получили две женщины. Они были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.