02 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На севере Петербурга сбили мать с ребенком

В Петербурге выясняют обстоятельства ДТП на севере города, где под машину попала мать с ребенком в коляске. Очевидцы утверждают, что женщина бросилась перебегать дорогу в неположенном месте.

Об этом горожане пишут в социальных сетях. По их словам, инцидент произошел вечером 22 января на улице Оптиков в Приморском районе Петербурга.

Женщина с коляской, утверждают свидетели ДТП, начала перебегать дорогу в неположенном месте и угодила под машину.

О состоянии пострадавших очевидцы не сообщают.

Отмечается, что в результате ДТП на улице Оптиков в час пик собралась пробка. Аварию не могут объехать автобусы.

Как писала ранее «Мойка78» 22 января с разницей в 30 минут произошло две аварии на трассе Р-21 «Кола». В результате травмы получили два человека. Известно, что трое из них были госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.