21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Hyundai столкнулся с маршруткой на перекрестке Ленинского и Зины Портновой

Разбитая иномарка Hyundai «припарковалась» на автобусной остановке после столкновения с петербургской маршруткой на пересечении Ленинского проспекта и улицы Зины Портновой.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», еще одна авария произошла в Петербурге 22 января. Ранее «Мойка78» писала о том, что водители в Северной столице установили новый рекорд по числу ДТП – 624.

Один из комментаторов обратил внимание на то, что совсем недавно на этом месте произошла авария, после которой отремонтировали киоск.

О причинах происшествия в сети не сообщат. О пострадавших тоже. Отметим, что машины мог «столкнуть» гололед. В Петербурге 14-градусный мороз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.