02 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Очевидец: водитель маршрутки попытался вытеснить Chevrolet с дороги

Очередное ДТП произошло в Петербурге 23 января. На этот раз дорогу не поделили водитель городской маршрутки и мужчина, находящийся за рулем Chevrolet.

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», на пересечении проспекта Королева и проспекта Сизова вновь произошла авария. Автор поста «ВКонтакте» утверждает, что маршрутка вытесняла иномарку, поэтому случилось столкновение.
«Все водители маршруток заражены эпидемией обгона и лихачеством»,
— утверждает один из участников обсуждения.

Как ранее писала «Мойка78», вчера вечером Hyundai столкнулся с маршруткой на перекрестке Ленинского и Зины Портновой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.