02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В 2019 году «Газпром» построит газопровод в Приозерском районе

До конца 2019 года ПАО «Газпром» завершит строительство газопровода в Приозерском районе Ленинградской области. Также власти региона договорились о газификации трех районов: Выборгского, Кингисеппского и Приозерского.

Как сообщает аппарат губернатора Ленобласти Александра Дрозденко 22 января, представители компании «Газпром» и Ленинградская область согласовали реконструкцию компрессорной станции «Северная».

Ранее Дрозденко утверждал, что именно от реконструкции станции «Северная» зависит газификация Выборгского и Приозерского районов. Об этом он писал в Instagram.

Напомним, что в минувшем году регион выплатил все долги за газ.

Как ранее писала «Мойка78», в данный момент администрация ПАО «Газпром» почти полностью переехала работать в Санкт-Петербург. Основным офисом компании будет «Лахта Центр».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На конференции «Фондовый рынок. Новые возможности» в Санкт-Петербурге собрались представители компаний, инвесторов, банков и регуляторов. Участники обсудили, как собственникам принять решение о публичном размещении, какие конкретные шаги предстоит выполнить для подготовки и на какие меры государственной поддержки можно рассчитывать.

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.