22 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В 2019 году «Газпром» построит газопровод в Приозерском районе

До конца 2019 года ПАО «Газпром» завершит строительство газопровода в Приозерском районе Ленинградской области. Также власти региона договорились о газификации трех районов: Выборгского, Кингисеппского и Приозерского.

Как сообщает аппарат губернатора Ленобласти Александра Дрозденко 22 января, представители компании «Газпром» и Ленинградская область согласовали реконструкцию компрессорной станции «Северная».

Ранее Дрозденко утверждал, что именно от реконструкции станции «Северная» зависит газификация Выборгского и Приозерского районов. Об этом он писал в Instagram.

Напомним, что в минувшем году регион выплатил все долги за газ.

Как ранее писала «Мойка78», в данный момент администрация ПАО «Газпром» почти полностью переехала работать в Санкт-Петербург. Основным офисом компании будет «Лахта Центр».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На мемориале воинам 4-й дивизии народного ополчения прошла ежегодная памятная акция

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.