Форвард «Зенита» Артем Дзюба оказался недоволен тем, как против него сыграл защитник «Локомотива» Тарас Михалик. Футболист отказался сравнивать себя с бургером.

«Ты передай Михалику, что он делает?! Передай ему, что я не бургер», — сказал после матча в шутку Дзюба Гильерме, показав на теле следы от борьбы с Михаликом, передает «Спорт Экспресс».

Пояснять свое сравнение и давать комментарии журналистам Артем Дзюба отказался.

«Мы проиграли, у меня траур», — сказал футболист.

Как писала «Мойка78», «Зенит» проиграл в первом матче 2019 года. Матч против «Локомотива» проходил в Катаре 22 января. Игра завершилась со счетом 1:3.

Счет в игре кубка «Матч Премьер» на 36-й минуте игры открыл футболист «Локомотива» Смолов. Позже «Локомотив» смог отправить в ворота «Зенита» еще два мяча. Во втором тайме зенитовец Ригони смог ответить одним голом.