29 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

ПСЖ пожалел денег на Паредеса

Французский футбольный клуб ПСЖ смутила слишком большая стоимость трансфера игрока «Зенита» Леандро Паредеса. Парижане оказались не готовы выкладывать 40 млн евро за зенитовца.

Об этом сообщает издание L’Equipe. Отмечается, что цена на 24-летнего аргентинского игрока заставила ПСЖ переключить свое внимание на другого футболиста.

Теперь в приоритете французского клуба – 29-летний сенегальский хавбек Идрисса Гей, который выступает за «Эвертон».

Отметим, что пока Парадесом интересуется один из клубов английской премьер-лиги, «Челси». Клуб ищет замену Сеску Фабрегасу, который в начале января ушел в «Монако».

Как писала «Мойка78», петербургский футбольный зенит проиграл в своем первом матче 2019 года. Петербуржцы уступили «Локомотиву» в Катаре со счетом 1:3. Зенитовцев не спас единственный гол, который Ригони забил во втором тайме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.