29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Стали известны причины пожара в Арбитражном суде

Стали известны причины пожара в здании Арбитражного суда Петербурга и Ленинградской области на Суворовском проспекте, 50-52. Суд загорелся во вторник, 22 января.

Как стало известно «Мойке78», возгорание произошло из-за обогревателя. По неустановленной причине он загорелся в подсобном помещении на пятом этаже здания около 09:20. Позже огонь распространился и в коридор. Общая площадь возгорания составила 12 квадратных метров.

В момент возгорания судебные заседания не проводились. В результате пожара пострадавших нет. Сейчас устанавливается сумма ущерба.

В связи с пожаром пришлось проводить эвакуацию сотрудников суда. Всего было эвакуировано 100 человек.

Ранее «Мойка78» публиковала фотографии с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Михаил Мишустин, Дмитрий Григоренко, Сергей Собянин и Герман Греф открыли Московской стартап-саммит

Оператор установил дополнительные базовые станции на Васильевском острове.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.