20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Линченко возьмет под «жесткий контроль» ситуацию с обманутыми дольщиками

Новый вице-губернатор Петербурга Николай Линченко, отвечая на вопросы депутатов Законодательного собрания города, рассказал о том, что собираются делать с обманутыми дольщиками.

Так, парламентарий Ольга Ходунова спросила у Линченко о том, продолжится ли работа с обманутыми дольщиками и будет ли создана новая рабочая группа по этому вопросу.

«Мы продолжим работу по этому вопросу.  Уже по 50% случаев приняты решения о том, что делать дальше. Оставшийся объем решат в ближайшее время. Под жестким контролем будем следить за решением этой проблемы»,
— сказал Линченко.

Также по поводу озеленения центра города спросил депутат Борис Вишневский. Линченко рассказал, что выступает за создание новых зеленых зон в Петербурге. Также он отметил, что готов решать вопросы отдельно по каждому адресу. По его словам, также пристальное внимание стоит уделить памятникам Северной столицы, которые нуждаются в капитальном ремонте.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.