04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Линченко возьмет под «жесткий контроль» ситуацию с обманутыми дольщиками

Новый вице-губернатор Петербурга Николай Линченко, отвечая на вопросы депутатов Законодательного собрания города, рассказал о том, что собираются делать с обманутыми дольщиками.

Так, парламентарий Ольга Ходунова спросила у Линченко о том, продолжится ли работа с обманутыми дольщиками и будет ли создана новая рабочая группа по этому вопросу.

«Мы продолжим работу по этому вопросу.  Уже по 50% случаев приняты решения о том, что делать дальше. Оставшийся объем решат в ближайшее время. Под жестким контролем будем следить за решением этой проблемы»,
— сказал Линченко.

Также по поводу озеленения центра города спросил депутат Борис Вишневский. Линченко рассказал, что выступает за создание новых зеленых зон в Петербурге. Также он отметил, что готов решать вопросы отдельно по каждому адресу. По его словам, также пристальное внимание стоит уделить памятникам Северной столицы, которые нуждаются в капитальном ремонте.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, и Банк «РОССИЯ» масштабируют сотрудничество. Новые продукты станут продолжением специального тарифного плана для клиентов банка. В планах – реализовать решения в 2026-2027 годах.

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.