15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербурженка забрала выигранные в Новый год 500 млн рублей

Жительница Петербурга пришла за выигрышем, который достался ей в новогодней лотерее «Столото». Женщина много лет играла в лотереи, пока ей не улыбнулась удача.

Нашелся второй победитель новогоднего розыгрыша. О счастливой обладательнице целого состояния пока известно немного. Женщину зовут Любовь Феодосьевна, она живет в Северной столице, и судя по всему, является пенсионеркой. Петербурженка много лет участвовала в лотереях, сообщили в пресс-служба «Столото».

«И каждый раз при покупке билета говорила: «Я не знаю, что я выиграю. Но я выиграю». Так и случилось», — сообщили в пресс-службе.

На вручение приза обладательница полумиллиарда пришла с супругом.

Ранее свой выигрыш в размере 500 млн рублей забрал водитель из Екатеринбурга. Мужчина работает водителем. За выигрышем он пришел вместе с супругой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.