21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выбрали самый важный проект в сфере благоустройства в 2018 году

Событие, победившее в сфере благоустройства в прошлом году, было выбрано с помощью голосования. На первом месте оказался проект по благоустройству 573 дворов и 19 общественных пространств Петербурга.

Как сообщает Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга, по итогам голосования была выявлена тройка лидеров. На третьем месте оказалась рекультивация полигона «Новоселки», «серебро» досталось увеличению количества деревьев в городе. Напомним, в 2018 году садовники высадили 12 тысяч деревьев – в 3 раза больше, чем два года назад.

Победителем голосования стал проект по благоустройству 573 дворов и 19 общественных пространств.

Отметим, что в 2019 году власти Северной столице выделили 2,5 млрд рублей на реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.