09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Колпино неизвестный с ножом разрезал живот 52-летней женщине

У дома №38 на улице Веры Слуцкой в Колпинском районе Петербурга произошло нападение на местную жительницу. Неизвестный ударил ее ножом в живот ночью 24 января.

Как стало известно «Мойке78», в 00:25 из своей квартиры дома №81 на проспекте Ленина, с проникающим ранением живота, в тяжелом состоянии была госпитализирована 52-летняя женщина.

Она рассказала правоохранителям о том, что около 00:00 неизвестный напал на нее с ножом в руках.

В данный момент полиция устанавливает личность неизвестного, а также все обстоятельства происшествия. 

Как ранее писала «Мойка78», в Ленобласти пьянка закончилась жестоким нападением на мужчину. Между сыном и отцом вспыхнула ссора, которая привела к серьезным последствия. 15 января сына госпитализировали в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.