06 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В администрации Нефтеюганска и квартире мэра города прошли обыски

В Нефтеюганске 24 января прошли обыски в администрации. Появилась информация о том, что обыски связаны с делом о превышении полномочий мэром города.

Как сообщает РИА Новости, также сотрудники ФСБ проверяли квартиру мэра Нефтеюганска Сергея Дегтярева.

Добавим, что каких-либо официальных заявлений о том, что Сергей Дегтярев задержан или в отношении него возбуждено уголовное дело — нет.

Обыски в квартире мэра Нефтеюганска могли стать результатом конфликта градоначальника с представителями правоохранительных органов. Стало известно, что глава муниципалитета инициировал отставку с поста вице-мэра Нефтеюганска Сергея Лагойды, который является выходцем из органов госбезопасности.

Как ранее писала «Мойка78», глава Читы Анатолий Михалев подал заявление об отставке. В четверг, 24 января, его должны рассмотреть депутаты городского парламента.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.