04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Из-за массового ДТП на трассе «Кола» ввели реверсивное движение

Из-за дорожно-транспортного происшествия на трассе «Кола» в Кировском районе Ленинградской области ввели реверсивное движение. Об этом сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

На км 75+300 федеральной трассы «Кола» произошла авария с участием двух грузовых автомобилей и двух легковых автомобилей. Столкновение машин произошло около 13:00 сегодня, 24 января. Из-за ДТП на трассе сначала полностью перекрыто движение, а позже его перевели на реверсивное. 

Отмечается, что в месте столкновения проезжая часть была обработана противогололедными материалами.

Ранее «Мойка78» писала о том, что водители в Петербурге установили новый рекорд по числу дорожно-транспортных происшествий. Так, в понедельник, 21 января, в городе произошло 624 аварий.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.