14 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Беглов: в крещенских купаниях поучаствовали более 30 тысяч петербуржцев

Временно исполняющий обязанности губернатора Петербурга Александр Беглов провел встречу с руководителями МЧС. Вместе с ними он обсудил вопросы обеспечения безопасности горожан, в том числе зимой.

Беглов встретился в Смольном с начальником ГУ МЧС по Петербургу Алесеем Аникиным и статс-секретарем – заместителем министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Алексеем Серко.

Аникин поблагодарил врио губернатора за помощь силам МЧС в Петербурге и подвел итоги совместной инспекции накануне крещения. Так, Беглов вместе с спасателями МЧС проинспектировал состояние городских купелей.

Врио губернатора рассказал, что в крещенских купаниях поучаствовали более 30 тысяч петербуржцев.

«Мы проверили, как обеспечивается их безопасность»,
 — сказал Беглов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что во время проверки Беглов и Аникин окунулись в прорубь

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.