14:54, 07 Мар 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Чубайс предложил Захарову на роль ведущей «Дома-2»

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс выдвинул телеведущую «Дома-2» Ольгу Бузову в кандидаты на замену официального представителя МИДа Марии Захаровой. Это предложение он озвучил в интервью Business FM.

По словам Чубайса, он неподдельно восхищается профессионализмом Захаровой, отмечая, между тем, что «ее нужно продвигать дальше в этом направлении».

Я не знаю, куда-нибудь в «Дом-2» ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет
— высказал своё мнение Чубайс

На этом глава «Росно» не остановился: на работу в МИД, по его словам, надо устроить телеведущую проекта Ольгу Бузову. Он считает, что она блестяще справится с организацией и проведением брифингов. Журналисты, по его словам, ломиться просто будут.

Захарова родила понятие, даже не знаю, как это назвать, политикотейнмент, то есть вместо содержания сплошной entertainment в изображении, соответственно, Марии Захаровой. Это же целый жанр. Родить жанр — это задача
— подкрепил свою позицию он

Данное заявление сильно удивило официального представителя Министерства иностранных дел РФ Марию Захарову.

Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит Дом-2
— не слишком агрессивно отреагировала на выпад Чубайса Захарова
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Все крупные торговые сети активно работают с юными покупателями. Удачно подобранные подарки для детей служат мощным стимулом: малыши часто просят взрослых совершать покупки именно в тех местах, где их ожидают приятные сюрпризы. К примеру, супермаркеты регулярно проводят акции, где дети получают коллекционные фигурки или наклейки в обмен на покупки. Не осталась в стороне и сеть АЗС «Газпромнефть», которая запустила представила новые комбо-наборы «Драйвик» для маленьких посетителей. Детский комбо включает в себя не только угощения, но и коллекционную игрушку-сюрприз из лимитированной серии. Каждый набор состоит из двух детских блюд на выбор (картошка фри, донат или наггетсы) и напитка (вода или сок). Дополнительно можно заказать фирменный бургер.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ