18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга горит заброшенное здание

Пожар в заброшенном здании на Тележной улице произошел в Петербурге вечером 24 января, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На месте работают пожарные. О масштабах возгорания информации пока нет. В ГУ МЧС по Петербургу о происшествии пока не сообщили.

По словам очевидцев, пожар начался около половины восьмого вечера. В соцсетях уверены, что причиной возгорания стал поджог.

Утром 24 января на проспекте Народного Ополчения, 227 загорелась двухкомнатная квартира. Спасатели потушили огонь в 10:30. Также стало известно, что они эвакуировали 3 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.