08 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга горит заброшенное здание

Пожар в заброшенном здании на Тележной улице произошел в Петербурге вечером 24 января, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На месте работают пожарные. О масштабах возгорания информации пока нет. В ГУ МЧС по Петербургу о происшествии пока не сообщили.

По словам очевидцев, пожар начался около половины восьмого вечера. В соцсетях уверены, что причиной возгорания стал поджог.

Утром 24 января на проспекте Народного Ополчения, 227 загорелась двухкомнатная квартира. Спасатели потушили огонь в 10:30. Также стало известно, что они эвакуировали 3 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.