28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга горит заброшенное здание

Пожар в заброшенном здании на Тележной улице произошел в Петербурге вечером 24 января, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На месте работают пожарные. О масштабах возгорания информации пока нет. В ГУ МЧС по Петербургу о происшествии пока не сообщили.

По словам очевидцев, пожар начался около половины восьмого вечера. В соцсетях уверены, что причиной возгорания стал поджог.

Утром 24 января на проспекте Народного Ополчения, 227 загорелась двухкомнатная квартира. Спасатели потушили огонь в 10:30. Также стало известно, что они эвакуировали 3 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.