04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В центре Петербурга горит заброшенное здание

Пожар в заброшенном здании на Тележной улице произошел в Петербурге вечером 24 января, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На месте работают пожарные. О масштабах возгорания информации пока нет. В ГУ МЧС по Петербургу о происшествии пока не сообщили.

По словам очевидцев, пожар начался около половины восьмого вечера. В соцсетях уверены, что причиной возгорания стал поджог.

Утром 24 января на проспекте Народного Ополчения, 227 загорелась двухкомнатная квартира. Спасатели потушили огонь в 10:30. Также стало известно, что они эвакуировали 3 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.