20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК назвал причину пожара в Балашихе

В Главном следственном управлении СК РФ по Подмосковью сообщили, что предварительной причиной пожара в Балашихе, где погибли два человека, стали два хлопка газовых баллонов.

По предварительной информации, вечером 24 января в квартире на 15-м этаже в ходе работ с использованием газовых баллонов случились два хлопка и начался пожар, передает ТАСС.

В результате случившегося была повреждена стена многоэтажки и шахта лифта. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. На месте работают следователи.

Ранее о случившемся сообщили в ГУ МЧС по Московской области. Известно, что пожар тушила 21 пожарная машина.

Также очевидцы сообщали о взрывах. Судя по всему, речь шли именно о хлопках баллонов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.