15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут о мостах в годы блокады

Презентация информационного проекта «Мосты в блокаду Ленинграда» пройдет в Петербурге 25 января в Доме журналиста.

Известно, что в оборону города в годы блокады внесли службы «Ленмосттреста» (в настоящее время — ГБУ «Мостотрест»).

Во время войны они ремонтировали, защищали и восстанавливали мосты, обеспечивая их постоянную работу.

Этой работе и посвящен  проект «Мосты в блокаду Ленинграда». В презентации будут участвовать замдиректора — главный инженер «Мостотреста» Андрей Кочин.

Проект был разработан «Мостотрестом» совместно с архивным комитетом Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.