18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге расскажут о мостах в годы блокады

Презентация информационного проекта «Мосты в блокаду Ленинграда» пройдет в Петербурге 25 января в Доме журналиста.

Известно, что в оборону города в годы блокады внесли службы «Ленмосттреста» (в настоящее время — ГБУ «Мостотрест»).

Во время войны они ремонтировали, защищали и восстанавливали мосты, обеспечивая их постоянную работу.

Этой работе и посвящен  проект «Мосты в блокаду Ленинграда». В презентации будут участвовать замдиректора — главный инженер «Мостотреста» Андрей Кочин.

Проект был разработан «Мостотрестом» совместно с архивным комитетом Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.