15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Годовалый ребенок пострадал в результате ДТП с такси в Ленобласти

В результате аварии, которая произошла на трассе «Стрельна-Кипень-Гатчина» в Ленобласти, пострадали женщина и годовалый ребенок.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, мужчина на Nissan Almera 24 января выехал на полосу встречного движения на трассе, соединяющей Стрельну и Гатчину.

В тот момент по ней двигался кроссовер Hyundai Creta с расцветкой такси. В машине был в том числе малыш. Автомобили столкнулись, женщину увезли в больницу в состоянии средней степени. Малышу медики оказали помощь на месте, после чего его передали отцу.

Ранее «Мойка78» сообщала о ДТП на трассе Петродворец — Кейкино. В результате столкновения двух иномарок погибла девочка-подросток. Ее мать доставлена в больницу в тяжелом состоянии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.