13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Кадыров прокомментировал инцидент с журналисткой Скабеевой

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал журналистку канала «Россия» Ольгу Скабееву, которую толкнули в Верховной Раде Украины.

Кадыров прокомментировал инцидент, который произошел с журналисткой и депутатом Верховной рады Бориславом Березой в своем Telegram-канале. Он призвал парламентария принести Скабеевой извинения. Если он этого не сделает, когда-нибудь найдется «истинный мужчина», который «с размаху влепит звонкую оплеуху!», заявил Кадыров.

По мнению Кадырова, если бы подобное произошло в Чечне или другом регионе РФ с украинской журналисткой, Запад бы обрушился на Россию с критикой и начал разговор о правах человека.

«А теперь же, когда в ПАСЕ применили силу в отношении российской девушки и журналистки, молчат, как будто в рот воды набрали», — отметил политик.

Кроме того, Кадыров посоветовал гражданам Украины присмотреться к тем, кто сейчас управляет страной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.