13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Гололед убил пенсионерку на Светлановском проспекте

В Калининском районе Петербурга 79-летняя женщина поскользнулась на Светлановском проспекте и получила травму ноги. Врачи не смогли ее спасти.

Как стало известно» Мойке78″, днем 24 января в полицию поступило сообщение из городской больницы № 3. Врачи сообщили стражам порядка о смерти женщины, поступившей к ним вечером 18 января.

По словам медиков, 79-летняя петербурженку привезли в медицинское учреждение с переломом правого бедра. Пациентка поскользнулась у дома 109 по Светлановскому проспекту и упала. Медики боролись за ее жизнь почти неделю, но 24 января петербурженка скончалась в реанимации.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Адмиралтейском районе прокуратура установила 29 случаев травмирования горожан из-за гололеда. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.