29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В петербургском порту замерзли 20 тонн кормовой добавки

В Петербурге задержали 20-тонную партию кормовой добавки для птиц. Как оказалось, перевозчик хранил товар при неправильной температуре и заморозил его. Корм везли в Северную столицу из Испании.

Об этом сообщает Управление Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Товар задержали в петербургском порту. Туда прибыли 20 тонн кормовой добавки для птиц «Токсибан Макс». Груз следовал из Испании, где его отгрузили на одном из каталонских предприятий.

Во время проверки выяснилось, что при перевозке был нарушен режим хранения. По правилам, такие товары должны храниться при температуре не ниже +5 градусов. Груз в Петербург не пустили. Он останется в порту до тех пор, пока специалисты не получат объяснений от Испании, а эксперты не проверят продукцию на качество и безопасность.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.