11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В «Теплосети» рассказали, когда починят трубу на Красноармейской

К шести часам вечера специалисты ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» локализовали место вытекания на 8-ой Красноармейской улице, приступив к ремонтным работам. Полностью закончить их собираются в 18:00 26 января. Об этом в организации рассказали корреспонденту «Мойки78».

В зоне дефекта оказались 154 жилых здания. На время проведения работ по ликвидации технологического нарушения организован оперативный штаб совместно с администрацией Адмиралтейского района и Комитетом по энергетике.

В данный момент специалисты обеспечивают временную схему теплоснабжения посредством замены теплоносителя в системах отопления зданий. При этом ГВС обеспечивается в штатном режиме.

Как ранее писала «Мойка78», в Адмиралтейском районе Петербурга прорыв трубы с горячей водой заблокировал машины петербуржцев. Улицу затянуло густым паром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.