09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге возложат цветы к памятной табличке на Невском

В Петербурге сегодня, 26 января, пройдет возложение цветков и венков к памятной табличке на Невском проспекте, 14.

Так, в 09:30 цветы возложат к табличке «Граждане! При артобстреле эта сторона наиболее опасна», которая сохранилась со времен блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками. Такие таблички в свое время спасли жизни тысячам горожан.

Кроме того, в 11:00 пройдет возложение венков и цветов на Пискаревском мемориальном кладбище, Серафимовском и других кладбищах города, а также на Площади Победы и у Триумфальной арки Победы в Красном селе.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в Красном Селе пройдет торжественно-траурная церемония, которая посвящена 76-й годовщине прорыва блокады Ленинград.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.