20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Сбившая светофор иномарка перекрыла проспект Маршала Блюхера

Очевидцы сообщают об аварии в Калининском районе Петербурга. По их словам, иномарку развернуло посреди дороги, и она влетела в светофор.

Об аварии горожане пишут в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» «ВКонтакте».

Уточняется, что ДТП произошло на перекрестке проспекта Маршала Блюхера и Кушелевской дороги.

«Mazda сбила светофор. Перекрыли левый ряд по Блюхера в сторону Полюстровского», — рассказывают водители, ставшие свидетелями аварии. Очевидцы уточняют, что в результате ДТП никто не пострадал. Пассажиры и водитель попавшей в аварию иномарки ждут на месте сотрудников ГИБДД.

Ранее «Мойка78» сообщала о массовой аварии на КАД. ДТП произошло перед съездом на Московское шоссе. По предварительным данным, там столкнулись четыре автомобиля, в том числе две легковых машины и две фуры.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.