26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тело пенсионера нашли в магазине между полками с едой в Ленобласти

Тело 77-летнего пенсионера нашли между полками с едой в одном из супермаркетов в Сосновом Бору.

Как стало известно «Мойке78», явных признаков насильственной смерти на теле пожилого мужчины не обнаружили. В кармане умершего нашли 400 рублей.

Ранее во Фрунзенском районе Петербурга обнаружили тела двух мужчин. Трупы нашли в квартире дома 120/1 на Бухарестской улице. Соседей насторожил неприятный запах, который доносился оттуда. Их тела отправили на медэкспертизу, чтобы специалисты установили причину смерти. По предварительным данным, погибшие являются сыном и отцом.

Если вы стали очевидцем аварийного происшествия или хотите рассказать о чем-то важном, пишите и присылайте фото и видео в наш чат: t.me/emergency_chat

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.