17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Паредес прибыл в Париж подписывать контракт с «ПСЖ»

Футболиста петербургского клуба «Зенит» Леандро Паредеса заметили в Париже. По данным СМИ, во французской столице полузащитник намерен подписать контракт с местным клубом «ПСЖ».

Об этом сообщает RMC Sport. Уже известно, что соглашение будет рассчитано на 4,5 года. По предварительным данным, от сделки «Зенит» получит 40 млн евро и пять млн евро в виде бонуса.

Утверждается, что футболист уже прошел медицинский осмотр.

Его супруга с детьми прибыла в Париж некоторое время назад. В своем Instagram она уже опубликовала фотографии на фоне главных достопримечательностей столицы Франции.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

❣️Paseando por Paris❣️

Публикация от Camila Galante?‍♀️ (@camivictoria2013)

Отметим, что несколько дней назад французские СМИ сообщали что «ПСЖ» пожалел денег на Парадеса. Утверждалось также, что французский клуб заинтересовал 29-летний сенегальский хавбек Идрисса Гей, который выступает за «Эвертон».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.