Петербургские армейцы вырвались вперед под занавес первого периода в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Счет в СК «Юбилейном» 2:1 в пользу хозяев льда.

Шайбу оформил Давид Рундблад на 19-й минуте игры. Ему помогли Никита Гусев и Николай Прохоркин. Отметим, что Гусев участвовал и во второй шайбе, которую в ворота рижского «Динамо» на 12-й минуте вколотил Сергей Плотников.

Как писала «Мойка78», счет на седьмой минуте игры открыли гости. Вратаря петербургских армейцев обыграл Микелис Релихс.

Отметим, что петербургские армейцы в настоящее время занимают вторую строчку рейтинга регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Рижское «Динамо» остается пока на 16-м месте. Этим матчем СКА завершает домашнюю серию игр.