Петербургский СКА громит минское «Динамо» в СК «Юбилейном». Хозяева отправили в ворота гостей еще две шайбы, доведя счет на табло до 4:1.

Петербуржцы не стали терять времени во втором периоде. Меньше, чем через две минуты после перерыва Сергей Плотников оформил дубль с подачи Алексея Барабанова.

Отметим, что именно Плотников ответил на 12-й минуте игры открывшему счет рижскому «Динамо». Тогда, на 7-й минуте матча, вратаря петербургских армейцев переиграл Микелис Релихс.

За минуту до шайбы Плотникова во втором периоде еще одно очко для СКА завоевал Наиль Якупов.

Преимущество СКА в первом периоде увеличил Давид Рундблад. Он отправил шайбу в ворота гостей на 19-й минуте игры, под занавес первого периода.

Петербургские армейцы занимают второе место в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.