СКА феерически провел второй период матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), успев довести счет до 6:1.

Петербургский хоккейный СКА за 40 минут успел забить шесть шайб рижскому «Динамо».

Счет до 6:1 довел Павец Дацюк, отправивший снаряд в ворота гостей из Риги на 35-й минуте игры, и Николай Прохоркин, который забил шайбу на 31-й минуте.

Как писала «Мойка78», счет в матче на седьмой минуте открыл игрок рижского «Динамо» Микелис Релихс.

Ему через пять минут ответил Сергей Плотников с подачи Никита Гусева и Антона Белова. В первом тайме счет до 2:1 довел Давид Рундбланд.

Сразу после перерыва еще одну шайбу забил Наиль Якупов. Буквально через минуту дубль оформил Сергей Плотников.

В середине второго периода Николай Прохоркин отправил в ворота рижского «Динамо» на 31-й минуте. Еще одно очко для СКА завоевал Павел Дацюк.