11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пешеход угодил под колеса иномарки на Гражданском проспекте

Иномарка сбила пешехода на Гражданском проспекте в Петербурге около 20 часов 26 января.

По словам очевидцев из группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга», авария произошла вечером 26 января у дома 110 по Гражданскому проспекту. Водитель Daewoo Nexia, по предварительным данным, сбил мужчину. Свидетели ДТП пишут, что автомобилист пытается покинуть место происшествия.

Кто был прав — водитель или пешеход, — увидевшие аварию петербуржцы не знают. Добавим, что наезд произошел, судя по фото, рядом с пешеходным переходом.

Ранее ДТП с пешеходом произошло в Приморском районе. 22 января на Оптиков мужчина ударился о троллейбус и попал в больницу. В тот же день на улице Оптиков под машину угодила женщина с ребенком. По словам очевидцев, вместе с коляской она выскочила на дорогу вне зоны пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.