30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Таксист попал под трамвай на проспекте Культуры

Таксист не довез пассажира, потому что угодил прямо под петербургский трамвай на проспекте Культуры вечером 26 января. Авария произошла неподалеку от торгового центра «Родео Драйв».

Как сообщают в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», таксист снова стал участником аварии. В сети жалуются на водителей, которые нарушают правила дорожного движения. Отметим, что из официальных источников комментарии не поступали.

Также комментаторы в социальной сети обратили внимание на плохо убранные дороги. На снимках, сделанных очевидцем, видны гигантские сугробы.

Как ранее писала «Мойка78», из-за аварии с такси «замерли» две полосы на проспекте Космонавтов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.