21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Теннисистка Шарапова посетила Мариинский театр

Экс-первая ракетка мира Мария Шарапова приехала в Мариинский театр в Петербурге. Спортсменка назвала Мариинский – потрясающим местом.

Пост о посещении знаменитого петербургского театра Мария Шарапова опубликовала в социальной сети Instagram.

Напомним, что 26 января теннисистка также прогулялась по Эрмитажу перед St.Petersburg Ladies Trophy.

За день Мария Шарапова записала в Instagram несколько «сториз» из Петербурга. На них запечатлен Зимний дворец, интерьеры Эрмитажа, а также другие петербургские достопримечательности.

Напомним, что турнир St.Petersburg Ladies Trophy начнется 28 января, а завершится 3 февраля.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

The stunning Mariinsky Theatre. Thank you for hosting us to a very special evening.

Публикация от Maria Sharapova (@mariasharapova)

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.