20 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Пожар разбудил жителей проспекта Космонавтов

Спасатели ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу выезжали на ночной пожар в воскресенье, 27 января, в Московский район. Загорелась квартира в одном из жилых домов.

Об этом говорится на сайте в сообщении ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Уточняется, что звонок о пожаре спасатели получили в 02:52. Пожар начался в доме 92 по проспекту Космонавтов.
Оказалось, что загорелась однокомнатная квартира девятиэтажного жилого дома. Огонь полностью охватил ее.

С пожаром справиться смогли только спустя час.

«Сведения о пострадавших уточняются», — заметили в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Как писала ранее «Мойка78», пожар также тушили в Центральном районе Петербурга. Там в четырехэтажном капитально-ремонтируемом здании горел мусор на 30 «квадратах». Возгорание произошло в доме №10 на улице Печатника Григорьева

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.