20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

К «Ленрезерву» перекрыли подъезд. В Петербурге ждут Путина

К выставке патриотического объединения «Ленрезерв» перекрыли подъезды. Об этом рассказали «Мойке78» читатели.

Так, на Феодосийской улице, 4А подъезды к выставке оказались перекрыты. По словам очевидцев, проезд разрешен только машинам представительского класса и кортежам, а подъезды и подходы к «Ленрезерву» взяли под усиленное наблюдение. Такие меры могут быть связаны с приездом президента РФ Владимира Путина в Петербург. В прошлое посещение Северной столицы Путина хотел сходить в Эрмитаж, а в этот раз, в честь 75-й годовщины Полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, он может захотеть посетить и «Ленрезерв».

Ранее «Мойка78» писала о том, что сегодня, 27 января, выставка будет работать в другом режиме. Так, вход для посетителей выставки откроется в 15:00, а закроется в 20:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.