11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургская художница грудью нарисовала Емельяненко

Художница из Петербурга Ирина Романовская, которая прославилась тем, что использует собственную грудь вместо кисти, нарисовала бойца смешанных единоборств Федора Емельяненко.

Ирина Романовская изобразила Емельяненко сидящим на троне, используя черный и красные цвета.

«В утешение Федору», — написала Романовская, опубликовав фотографию картины в своих социальных сетях.

Отметим, что главный поединок турнира Bellator 214 между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером прошел в ночь с 26 на 27 января. Американец на первой же минуте отправил Емельяненко в нокаут. Российский боец потерял равновесие и пропустил удар. Роковым для него стал добивающий удар от Бейдера.

Ранее художница из Петербурга уже изображала американского президента Дональда Трампа с рогами и хвостом, а также футболистов Мамаева и Кокорина, Артема Дзюбу и Игоря Акинфеева.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.