29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Такси устроило массовое ДТП на Дворцовом мосту

Не успели в Петербурге открыть Дворцовый мост, как на прямо на переправе произошло ДТП. Такси подбило две иномарки.

Об аварии в центре Петербурга очевидцы сообщают в социальных сетях.

По их словам, днем в воскресенье, 27 января, такси врезалось сначала в автомобиль Audi, а затем вылетело на полосу встречного движения и врезалось в Citroen. В результате участники ДТП перекрыли участок Дворцового моста.

Как писала «Мойка78», в Петербурге движение по Дворцовому мосту перекрывали утром воскресенья, 27 января. Машины перестали пускать на переправу с 08:00. Для движения ее открыли только в 13:00.

Отметим, что ограничения вводил на время парада Памяти, который давали в честь 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. В течение часа на Дворцовой площади маршировали более 2,5 тыс. военных.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.