20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Зенитовец Лодыгин ушел в аренду в греческий «Олимпиакос»

Вратарь петербургского «Зенита» перешел на правах аренды в греческий «Олимпиакос».

Как сообщает 27 января пресс-служба сине-бело-голубых, он прошел медосмотр в Афинах и подписал контракт с командой. Условия контракта не сообщаются.

Отметим, что мать Лодыгина — гражданка Греции, а сам он играл за молодежную сборную этой страны.

В составе «Зенита» вратарь стал чемпионом России, обладателем Кубка и два раза — Суперкубка страны. За петербургский клуб он отыграл 164 матча.

В текущем сезоне он сыграл лишь один матч, который вышел для него весьма неудачным: Лодыгин пропустил четыре мяча от минского «Динамо» в квалификации Лиги Европы. В итоге «Зенит» смог отыграться.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.