20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар уничтожил гараж вместе с Nissan на Кржижановского

В Невском районе Петербурга пожарные почти полтора часа тушили иномарку и гараж. Возгорание произошло на улице Кржижановского.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, сообщение о пожаре  в Невском районе поступило на пульт спасателей 27 января в 17:46. На ул. Кржижиновского, д.17, загорелись кирпичный гараж и иномарка.

В помещении в результате пожара обгорели 20 кв.метров. Автомобиль Nissan сгорел полностью, добавили в ведомстве.

В 19:23 пожар удалось потушить усилиями 15 сотрудников МЧС. На месте ЧП также задействовали три единицы техники.

Днем 27 января пожарные боролись с огнем в Сестрорецке. Пожар начался в строящемся доме на Приморском проспекте, в подсобном помещении. Там обгорели строительный картон и электрооборудование.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.