29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Александринском театре визуализируют произведения Моцарта

Спектакль «Оптимистическая трагедия. Прощальный бал» пройдет в Петербурге в Александринском театре 3 февраля.

Создатели спектакля «Полночь» решили визуализировать музыку прямо на сцене. Экспериментальный театр во взаимодействии с танцевальными элементами создаст из сочинений Моцарта уникальную постановку.

Структурную интерпретацию наследия классика от Тильмана Хекера и Линси Пейсингер петербуржцы смогут увидеть через 6 дней.

Как сообщает «Мойка78», в ТКЗ имени Дзержинского прошла премьера спектакля «Карусель». Дверь в удивительный мир детства приоткрыли актеры-клоуны из театров «Лицедеи», «Семьянюки», «Битком» и клоунского трио «Клавы».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.