20 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пробка из 5 трамваев «парализовала» Купчино

На пересечении улицы Белы Куна и Бухарестского проспекта 28 января чинят провода. В данный момент там образовалась пробка из пяти трамваев.

Как сообщают читатели «Мойки78», в Купчино образовалась большая очередь из трамваев, поэтому перекресток улицы Белы Куна и Бухарестского проспекта лучше объезжать, чтобы не опоздать на работу или учебу.

Еще одна авария утром 28 января случилась на проспекте Металлистов, 110. Участники ДТП мешают проезду и выезду со двора.

Как ранее писала «Мойка78», жители Северной столицы с самого утра попали в большие петербургские пробки. Город «покраснел» из-за очередей из машин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.