01 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На заводе Hyundai погас свет и остановилось производство

В Петербурге 28 января автомобильный завод Hyundai на несколько часов остался без света. Об этом рассказали очевидцы.

Как сообщает корреспондент «Мойки78», на петербургском заводе Hyundai временно остановилось производство.

Отметим, что комментарии из официальных источников пока не поступали.

Как ранее писала «Мойка78», в ноябре забастовка на заводе Ford стала причиной остановки производства.

Руководитель первичной профсоюзной организации завода Ford Артем Яшенков рассказал о том, что 21 ноября на предприятии временно перестали работать отдел логистики и кузовной цех.

По словам представителя предприятия, работники требовали повысить зарплату и поменять график работы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На московском стартап-саммите Сбер вместе с Институтом AIRI показали обновлённую версию своего AI-аналитика для финансистов — AIFA. Этот ИИ-агент закрывает куда более широкий круг финансовых задач: сам делит цель на подзадачи, выстраивает их очерёдность, подбирает инструменты под каждую и выдаёт финальный результат.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.