17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербургский автолюбитель «закинул» машину на сугроб

В Выборгском районе Петербурга 28 января неизвестный водитель экстремально припарковался. Он «взлетел» вместе с машиной на сугроб, находившийся на втором Муринском проспекте.

Как сообщает издание «Комсомольская правда – Петербург», машина не только потеряла бампер при попытке «прыгнуть с трамплина», но и почти достала до столба.

На месте ДТП водителя не оказалось, поэтому спросить о причинах странной парковки было не у кого.

Некоторые комментаторы назвали петербургского автолюбителя «царем горы».

Как ранее писала «Мойка78», в Петербурге 24 января на Гражданском проспекте произошла авария с участием Mazda М6 и автобуса №178.

На фотографиях, которыми обменивались свидетели ДТП, видно, что Мазду вынесло с проезжей части на тротуар, где её мягко «встретил» сугроб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.