31 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Виталий Кличко попал в больницу в Австрии

Экс-чемпион мира по боксу, мэр Киева Виталий Кличко попал в больницу в австрийском городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль, сообщила его пресс-секретарь Оксана Зиновьева.

Она рассказала украинским СМИ, что Кличко проходит обследование и реабилитацию из-за обострения последствий старой травмы спины.

Известно, что Кличко госпитализировали в субботу, 26 января из Давоса в Швейцарии, где проходил всемирный экономический форум.

Травма спины у Кличко была еще в 2007 году. Получил он ее, готовясь к бою в Мюнхене с американским боксером Джамилом Макклайном. В результате бой отложили, а Кличко перенес операцию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Петербургтеплоэнерго» завершает реконструкцию теплоэнергетической инфраструктуры в Сестрорецке. Работы затронули котельную и тепловые сети, обеспечивающие теплом Городскую больницу №40 Курортного района. На территории лечебного учреждения переложено 800 метров трубопроводов, осуществлена реконструкция трех тепловых камер. Завершается благоустройство.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.